71PN-5181 Ваза стеклянная черная с золотом d27*38см
15 700 ₽
Нет в наличии
Артикул:
71PN-5181
Категория: Вазы
Описание
Многогранная и изящная чёрная стеклянная ваза сочетает в себе тонкую изысканную эстетику, классический минимализм и роскошь. Такая ваза не затеряется среди домашнего интерьера. Она будет эффектно смотреться в нише, в группе ваз или в сочетании с другим де…
Размер: 27/38/27
Детали
| Вес | 5.25 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «71PN-5181 Ваза стеклянная черная с золотом d27*38см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
810742
| Вес | 0.67500001192093 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
Артикул:
802349
5 750 ₽
| Вес | 1.5369999408722 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 87 см |
| Материал | Металл |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.019999999552965 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
856696
3 560 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 26 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
3-70-911-0047
2 060 ₽
Артикул:
3-70-507-0161
5 620 ₽
| Вес | 9.90 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 32.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | мультиколор |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0110 |
Артикул:
3-70-387-0179
4 160 ₽
Артикул:
826491
1 670 ₽
Ваза металлическая квадратная большая STRIPES 0.41×0.12×0.12м
Артикул:
DD02-A504-12
13 190 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 41 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза металлическая круглая большая STRIPES 0.33×0.33×0.5м
Артикул:
DD02-A504-10
10 360 ₽
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 50 × 33 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза Holed металл/серебро 0.35×0.2×0.6м
Артикул:
DD02-M504-09
7 910 ₽
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 60 × 35 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебро |
Артикул:
ncmc-15-007HW
11 150 ₽
Артикул:
L9075
9 680 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.