Комплект из 4-х стульев Turin серый вельвет с чёрными ножками
58 330 ₽ Первоначальная цена составляла 58 330 ₽.33 990 ₽Текущая цена: 33 990 ₽.
В наличии лишь 3
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Комплект из 4-х стульев Eames Bon латте
Комплект из 4-х стульев Eames Bon серый
Стул Frank набор из 4 шт розовый
| Вес | 22.200000762939 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 51 × 825 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Frank-Spacer |
| Материал | массив дерева, Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Marco набор из 2 шт серый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | Серый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Комплект стульев «Чили» 2шт, бренди 04, каркас белый
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 36 × 89 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Шелл» 2шт, бренди 04, каркас черный
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 50 × 86 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Чили» 2шт, бренди 28, каркас черный
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 36 × 89 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Румба» 2шт, Бренди 20, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 40 × 87 см |
| Цвет | Светлый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Монро» 2шт, бренди 03, кант черный, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 49 × 48 × 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Малибу» 2шт, каркас хром, бренди 20, ромб
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 39 × 103 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Малибу» 2шт, каркас хром, бренди 03, ромб
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 39 × 103 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Лео» 2шт, Бренди 37, каркас черный
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 49 × 43 × 78 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.