Скатерть льняная Ivory 150х116 см белый
2 410 ₽
В наличии лишь 2 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
919185
Категория: Скатерти
Описание
100 % лён
Детали
| Вес | 0.38999998569489 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Ткань |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Скатерть льняная Ivory 150х116 см белый» Отменить ответ
Похожие
Скатерть льняная Linen collection khaki 145х180 см коричневый
Артикул:
919237
1 780 ₽
| Вес | 0.58999997377396 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Linen |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Скатерть Цветы 130х180 см белый
Артикул:
919264
3 980 ₽
| Вес | 0.62000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 34 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Ткань |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Скатерть льняная Ivory 180х180 см белый
Артикул:
919189
3 050 ₽
| Вес | 0.72000002861023 кг |
|---|---|
| Габариты | 23 × 5 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Ткань |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Скатерть льняная Linen collection brown 145х110 см бордовый
Артикул:
919220
1 360 ₽
| Вес | 0.41999998688698 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Linen |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бордовый |
| Страна | Россия |
Скатерть льняная Linen collection khaki 145х250 см коричневый
Артикул:
919240
2 100 ₽
| Вес | 0.87000000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 25 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Linen |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Скатерть льняная Linen collection grey 145х180 см серый
Артикул:
919230
1 780 ₽
| Вес | 0.62999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Linen |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.