Стильный набор из функциональных бытовых предметов – это то, что делает наш дом не только удобным, но и красивым. Коллекция Guangzhou – это интересный дизайн «под камень» и удобная форма каждой модели. Изделия этой коллекции универсальны как по своим функциям, так и по внешнему оформлению.
Каждое изделие Guangzhou может предназначаться для самых разных функций. Например, стакан может использоваться для небольших букетиков, для декоративных элементов или просто для канцелярских принад…
| Вес | 0.788 кг |
|---|---|
| Габариты | 6 × 75 см |
Похожие
Стакан TOYO SASAKI GLASS 15902 — clear
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | Япония |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003125425006 — Ambar 26A
| Бренд | VISTA ALEGRE |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Ambar 26A |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003125473006 — Mint
| Вес | 0.22 кг |
|---|---|
| Бренд | VISTA ALEGRE |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Mint |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003161473006 — Mint
| Бренд | VISTA ALEGRE |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Mint |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003079533006 — pink
| Вес | 0.22 кг |
|---|---|
| Бренд | VISTA ALEGRE |
| Материал | Стекло |
| Цвет | pink |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003079525006 — Ambar 26A
| Вес | 0.22 кг |
|---|---|
| Бренд | VISTA ALEGRE |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Ambar 26A |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003079573006 — Mint
| Бренд | VISTA ALEGRE |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Mint |
| Страна | Portugal |
Стакан TOYO SASAKI GLASS 08701HS — clear
| Вес | 0.285 кг |
|---|---|
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | Япония |
Стакан TOYO SASAKI GLASS B-42101HS — clear
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | Япония |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003161492006 — grey
| Бренд | VISTA ALEGRE |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | grey |
| Страна | Portugal |
Стакан VISTA ALEGRE ACN21/003259225006 — Ambar 26A
| Бренд | VISTA ALEGRE |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Ambar 26A |
| Страна | Portugal |
