Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI
89 800 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
FB.MR.RIM.215
Категория: Зеркала
Описание
Круглое зеркало от итальянского бренда Fratelli Barri с эффектной рамой — имитацией бусинок разного диаметра.
Изготовлено из высококачественного МДФ. Отделка — лак, цвет — патинированное серебро.
Зеркало может составить комплект к буфету или комоду или быть самостоятельным украшением интерьера.
Детали
| Вес | 14.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 105 × 5 × 105 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
344458
6 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 2 × 157 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
00000039228
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000041132
| Вес | 5.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 2 × 60 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000023144
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
820408
13 100 ₽
| Вес | 31.3 кг |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.046999998390675 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
820403
2 790 ₽
| Вес | 3.2 кг |
|---|---|
| Коллекция | Cos |
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Страна | Россия |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0049999998882413 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
CPMR23-AS-V39
28 400 ₽
Артикул:
CH-04
13 200 ₽
Артикул:
CPMR23-V36F
33 900 ₽
Артикул:
MI01-60/MB
22 500 ₽
Артикул:
L27202
54 200 ₽
Antikk Silver Зеркало в раме Svart
Артикул:
SV103SL
19 200 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 105 × 1 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.