Стул Turin серый вельвет с хромированными ножками
18 990 ₽ Первоначальная цена составляла 18 990 ₽.11 390 ₽Текущая цена: 11 390 ₽.
В наличии лишь 3
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Turin представляет собой прочный стальной каркас, способный выдерживать нагрузку до 150 килограммов, дополненный мягким сиденьем и фактурной спинкой. Сочетание вельвета, трендового материала обивки, с хромированными ножками делают этот предмет мебели минималистичным и по-настоящему стильным. Стул Turin идеально впишется в современный интерьер, придав ему продуманный и завершенный вид.
Материал: фанера, пенополиуретан, вельвет
Материал ножек: сталь
Цвет ножек: хром
Размер: 56х50х78х48 см
Вес: 6кг
Максимальная нагрузка 150кг
Поставляется в разобранном виде. В комплекте идёт инструкция и комплект аксессуаров для сборки.
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из зеленого шенилла и массива ясеня в отделке орех
| Вес | 99 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 61 × 73.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | granite |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.