Настольная лампа «Абель»
21 600 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценБлестящая и очень стильная настольная лампа из хрусталя “Абель” представляет собой современную интерпретацию традиционной формы. Этот настольный светильник из полированного стекла, имеющий форму классической рифленой вазы, дополненный яркой полированной хромированной фурнитурой.
Тип цоколя: Е27. Напряжение: 220 Вольт. Длина провода 1,4 м. Тип розетки: евро.
Размер, см:
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Louvre Home |
| Материал | Стекло, Хлопок |
| Цвет | прозрачный/серый |
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 GOLD
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 NICKEL
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0768TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Настольная лампа Milosh tendence 0744TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.