Распродажа
Артикул:
961599
| Габариты | 266 × 107 см |
|---|---|
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Licata |
| Материал | букле |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Mid Century, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Кровать Atessa без подъемного механизма белый
Артикул:
965020
| Вес | 82 кг |
|---|---|
| Габариты | 194 × 102 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Atessa |
| Материал | букле |
| Цвет | белый |
| Стиль | Mid Century, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
463549
Спальня «Йорк-1», Белый/белый глянец
Артикул:
00000137011
| Вес | 265.03 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 × 160 × 193 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Светильник подвесной светодиодный Moderli V11152-PL Corals
Артикул:
УТ000039009
| Вес | 1.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 14 × 142.5 см |
| Бренд | Stool Group |
| Страна | Китай |
Артикул:
ST661.546.40
Артикул:
УТ000031309
| Вес | 6.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 53 × 76 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Диван с оттоманкой Гадар Vivaldi 05 Аккордеон (218х220х95см)
Артикул:
179935156
| Вес | 129 кг |
|---|---|
| Габариты | 218 × 220 × 95 см |
| Бренд | Фиеста-мебель |
| Коллекция | Гадар |
| Цвет | Коричневый |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
Артикул:
960046
| Вес | 40 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 90 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Copenhagen |
| Материал | букле |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Светильник настенный Moderli V11561-1W Scrumbel
Артикул:
УТ000040399
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 19.5 × 41.5 см |
| Бренд | Stool Group |
Настольная лампа Arti Lampadari Marcello E 4.1 GR
Артикул:
Marcello E 4.1 GR
| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Marcello |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный;Минимализм |
| Страна | Италия |
Стол «Ривьера» стекло СВ, черный
Артикул:
DMF-0092305
| Вес | 30.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 70 × 74 см |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Потолочная люстра ARTE LAMP OVALE A2489PL-5GO
Артикул:
A2489PL-5GO
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 см |
| Бренд | Arte Lamp |
| Коллекция | OVALE |
| Материал | Акрил |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |
Композиция Frida 14 с принтом, робиния брэнсон
Артикул:
624609
| Вес | 267.17999267578 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП, массив дерева |
| Цвет | робиния брэнсон, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339913
| Вес | 80 кг |
|---|---|
| Габариты | 197 × 98 × 79 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Английский, Арт-деко, Классический |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Диван Тифани Vivaldi 03 Аккордеон (156х115х95см)
Артикул:
544434724
| Вес | 65 кг |
|---|---|
| Габариты | 156 × 115 × 95 см |
| Бренд | Фиеста-мебель |
| Коллекция | Тифани |
| Цвет | бежевый |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
Артикул:
ST367.546.20
Тумба Basic под ТВ с нишей ширина 170 см (молочный)
Артикул:
BS01500200236
| Вес | 75 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | МДФ |
| Цвет | молочный |
| Страна | Россия |
Стул Bang-bang серый, золотистый
Артикул:
588297
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 60 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Bang-bang |
| Материал | Металл, рогожка |
| Цвет | золотистый, Серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Диван Portofino светло-зеленый
Артикул:
933558
| Вес | 125 кг |
|---|---|
| Габариты | 282 × 97-168 × 72 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Portofino |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | лофт, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |