12 нереально стильных пуфов в квартиру
Артикул:
853199
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
727127
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 70 × 43 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Ricadi |
| Материал | рогожка |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | лофт, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф с ящиком Винни M тедди белый
Артикул:
УТ000036431
| Вес | 3.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 45 × 41 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Артикул:
865341
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Shaggy |
| Материал | мех |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф прямоугольный Fabro бежевый
Артикул:
855372
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Габариты | 108 × 86 × 475 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Fabro |
| Материал | букле |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | лофт, Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф Флик new ткань букле тёмно-серый
Артикул:
УТ000040001
| Вес | 6.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 42 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
940560
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Cookie |
| Материал | мех |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф Barcelona коричневый, оранжевый
Артикул:
944858
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Barcelona |
| Материал | рогожка, экокожа |
| Цвет | Коричневый, оранжевый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф Эмили с ящиком серебро вельвет молочный
Артикул:
УТ000040194
| Вес | 3.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 36 × 44 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | молочный |
| Страна | Китай |
Артикул:
902539
Jaspe Вращающийся пуф светло-коричневого цвета с серой отделкой металла
Артикул:
210908
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 42.5 × 58 × 39 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | jaspe |
| Материал | Металл |
| Цвет | светло-коричневый |
| Страна | Испания |
Читайте дальше
Новый Telegram-канал «Чёрный список мебельщиков» — защита покупателей мебели
Рынок мебели в России активно развивается, но вмес...
Мебель и посуда для ресторанов в Екатеринбурге: комплексное оснащение под ключ
Ресторанный бизнес в Екатеринбурге развивается стр...
Дизайнерская мебель из России в Минск: доступность и быстрая доставка
Интерьеры премиум-класса требуют особого подхода к...
Профессиональная посуда и приборы для ресторанов
Каждое заведение общественного питания — от уютног...
ТОП-7 люстр в стиле бохо — естественный свет и свобода интерьера
Бохо — это стиль свободы, уюта и индивидуальности....