Зеркальный комод Hugo
344 400 ₽
В наличии лишь 3 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЗеркальный комод в вашем доме — это уникальный предмет. Он абсолютно универсален и впишется практически в любой стиль. Его зеркальная поверхность отражает все вокруг, что позволяет решить такую зачастую важную задачу в дизайне интерьера, как визуальное расширение пространства. Изящные аксессуары, фацет по всем краям зеркал и декоративные шарики, выкрашенные в состаренный серебряный цвет — все это результат труда наших искусных мастеров. Комод изготовлен вручную и состоит из каркаса и трех выдвижных полок с доводчиками, слегка посаженных вглубь. Цвет выкраса внутри полок — черный, глубина комода 45 см. Комод поднят над полом на 6 см за счет подставки, являющейся основанием. Мы с удовольствием изготовим для вас на заказ комод в нужном вам размере, цвете, рисунке состаренного зеркала и с нужными декоративными элементами.Возможно изготовление по Вашим цветам и размерам.Бренд: BountyHome.Страна изготовления: Россия.Материал: мдф, состаренное зеркало.
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 91 см |
| Бренд | BountyHome |
| Материал | МДФ, состаренное зеркало |
| Цвет | состаренное серебро |
| Страна | Россия |
Похожие
ART-2921-SA Комод с деревянными ножками 157*41*90см
| Вес | 84 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | МДФ, Стекло |
KFG040 Комод зеркальный двухдверный 152*51*92см
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | зеркало, МДФ |
| Вес | 50.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 40 × 108 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | антикварная древесина, Массив, массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, шебби-шик, эко, этно |
| Страна | Индия |
| Вес | 30.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 35 × 80 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Серый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, шебби-шик, эко, этно |
| Страна | Индия |
| Вес | 63.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 45 × 120 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, шебби-шик, эко, этно |
| Страна | Индия |
Комод из массива, ЛАХАРА Платина
| Вес | 50.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 40 × 75 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Серый |
| Стиль | лофт, рустик, шебби-шик, эко, этно |
| Страна | Индия |
Комод из массива в стиле лофт, МАНИША
| Вес | 78.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 42 × 90 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | антикварная древесина, массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | кантри, лофт, рустик, эко, этно |
| Страна | Индия |
| Вес | 80.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 132.5 × 48 × 82.6 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.