Описание
Бра
- Материал арматуры: Металл+Стекло
- Покрытие арматуры: Гальваника
- Цвет арматуры: Золотой/Прозрачный
- Материал абажура/плафона:
- Покрытие абажура/плафона:
- IP: 20
- Цоколь: Е14
Штрихкод товара 8400000005630
Детали
| Вес | 2.300 кг |
|---|---|
| Габариты | 360 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | DIVA |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золотой/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | классика |
Похожие
Артикул:
0649WL-1GD
21 230 ₽
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0926WL-1CH
Артикул:
0926WL-1CH
6 670 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Хром, сатин, никель |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1WH
Артикул:
0893WLB-1WH
13 040 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1BK
Артикул:
0893WLA-1BK
10 140 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0864WL-1CH
Артикул:
0864WL-1CH
12 670 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0863WL-1AB
Артикул:
0863WL-1AB
9 180 ₽
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48GD
Артикул:
0843WL-48GD
22 230 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48BK
Артикул:
0843WL-48BK
20 640 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0692WL-2AB
Артикул:
0692WL-2AB
33 170 ₽
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Rhino, коллекция "Носорог" 27*40*25, Полирезин, Сталь, Лен, Коричневый
Артикул:
31371
35 000 ₽
| Вес | 1.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 40 × 25 см |
| Материал | Лен |
| Цвет | Коричневый |
| Упакова | Картон |
| Страна | Китай |
| Объем | 0.03 |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
569893
4 590 ₽
| Вес | 0.69999998807907 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 34 × 29 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | GRACIE |
| Материал | Металл, Ткань |
| Цвет | Медный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 4 |
Бра Milosh tendence 0765WL-2AB
Артикул:
0765WL-2AB
11 500 ₽
| Габариты | 4 × 6 см |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
