Буфет MENORCA, MOD INTERIORS
227 800 ₽ Первоначальная цена составляла 227 800 ₽.182 240 ₽Текущая цена: 182 240 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
MDI.SB.MN.10
Категория: Буфеты
Описание
Буфет от испанского бренда Mod Interiors изготовлен из высококачественного, шпонированного МДФ высокой плотности, металлические ножки. Фасады декорированы симметричным реечным узором.
Для производства металлических деталей используется высококачественный металл.
Детали
| Вес | 74.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 50 × 80.3 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MENORCA |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Буфет MENORCA, MOD INTERIORS» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
MDI.SB.ALT.11
| Вес | 81.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 50 × 79 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | ALTEA |
Артикул:
MDI.SB.RD.114
209 800 ₽
| Вес | 64.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 45 × 81.6 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | RONDA |
Артикул:
MDI.SB.RD.102
| Вес | 65.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 45 × 81.6 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | RONDA |
Артикул:
MDI.SB.SA.34
| Вес | 46.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 85 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
Артикул:
MDI.SB.SA.22
| Вес | 46.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 45 × 85 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
Буфет Madison MADISON, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.MS.6
| Вес | 117.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 246 × 51 × 84 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MADISON |
Артикул:
MDI.SB.MRB.12
| Вес | 70.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 80 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MARBELLA |
Буфет FLORENCE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.SB.FL.665
| Вес | 236.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 241 × 50 × 98.8 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FLORENCE |
Артикул:
MDI.BR.VC.12
| Вес | 71.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 41.6 × 135 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | VIGO |
Артикул:
FB.SB.RM.107
| Вес | 83.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 182 × 48 × 93 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | ROMA |
Артикул:
331252
| Вес | 150 кг |
|---|---|
| Габариты | 139 × 485 × 201 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП, Стекло |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Классический, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Комод — Буфет Original Daily 1.15×0.85×0.4м
Артикул:
LX04-M501-26
89 990 ₽
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 40 × 115 см |
| Бренд | LAXMI IDEAL INTERIORS |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.