Описание
Вешалка для одежды. Пять трехрожковых крючков, цвет — хром.
Детали
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 66 × 152 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | ясень коимбра |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Вешалка «Лацио Сканди» 80, Вотан
Артикул:
00000067563
| Вес | 13.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 28 × 119 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Классический, скандинавский |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Вешалка Look черный, робиния брэнсон
Артикул:
843384
8 800 ₽
Артикул:
339894
1 590 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Simple |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль | минимализм, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Вешалка «Ева 5» М4, Дуб Ирландский/Белый матовый
Артикул:
KMT-03412020101404
| Вес | 40 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 46 × 200 см |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Вешалка «Ева 5» М8, Дуб Ирландский/Белый матовый
Артикул:
KMT-03412020101408
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 32 × 71 см |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Артикул:
339902
1 590 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 10 см |
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0020000000949949 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
335263
1 990 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 10 см |
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0020000000949949 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Вешалка «Виола», Венге/дуб сонома
Артикул:
00000027020
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 37 × 205 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге/Дуб сонома |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000041260
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 3 × 137 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000026091
| Вес | 20.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 83 × 23 × 153 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
