Встраиваемый светильник DA8203RR Ø8.5
6 710 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
DA8203RR
Категория: Встраиваемые светильники
Детали
| Габариты | 8.5 × 8.5 × 5.5 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | DA82 |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный/черный |
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL029-2-02W
Артикул:
DL029-2-02W
2 950 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-1W
Артикул:
DL051-U-1W
1 070 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-SQ-W
Артикул:
DL083-01-GU10-SQ-W
1 030 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-15W3K-RD-WB
Артикул:
DL043-01-15W3K-RD-WB
2 640 ₽
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 63 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | Бело-черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-10W4K-RD-W
Артикул:
DL043-01-10W4K-RD-W
2 520 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 65 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL003-02-W
Артикул:
DL003-02-W
2 860 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-RD-WB
Артикул:
DL086-GX53-RD-WB
1 200 ₽
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 53 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-2W
Артикул:
DL051-U-2W
1 530 ₽
