Встраиваемый светильник Outdoor O044DL-L1S3K1
4 290 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
O044DL-L1S3K1
Категория: Встраиваемые светильники
Описание
Встраиваемый светильник Outdoor O044DL-L1S3K1 от бренда Outdoor из коллекции Outdoor.
Детали
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 42 × 78 см |
| Бренд | Outdoor |
| Коллекция | Outdoor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебро |
| Стиль | Maytoni Outdoor |
| Страна | Китай |
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W3K-SQ-W
Артикул:
DL043-02-10W3K-SQ-W
4 190 ₽
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-SQ-BG
Артикул:
DL086-GX53-SQ-BG
1 200 ₽
| Вес | 014 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL029-2-02W
Артикул:
DL029-2-02W
2 950 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-SQ-B
Артикул:
DL086-GX53-SQ-B
1 200 ₽
| Вес | 014 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-15W3K-RD-W
Артикул:
DL043-01-15W3K-RD-W
2 640 ₽
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 63 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W4K-SQ-W
Артикул:
DL043-02-10W4K-SQ-W
4 190 ₽
| Вес | 037 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-10W4K-RD-W
Артикул:
DL043-01-10W4K-RD-W
2 520 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 65 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL003-01-W
Артикул:
DL003-01-W
1 660 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-RD-B
Артикул:
DL083-01-GU10-RD-B
990 ₽
Артикул:
10122
850 ₽
| Вес | 009 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
