«Гранд Латте» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
223 100 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛаунж-зона «Гранд Латте» включает в себя все необходимое для полноценного отдыха и рассчитана на одновременное размещение пяти персон.
Плетеный комплект состоит из:
— трехместного дивана, размер – 1875×830×850 мм.
— двух кресел, размер – 720×830×850 мм.
— журнального столика, размер – 1120×570×450 мм.
Уличная мебель имеет алюминиевый каркас. В качестве декоративного элемента предлагается ручное плетение, сделанное из соломенного искусственного ротанга. Предусмотрены мягкие подушки из полиэстера серо-коричневого цвета с плотностью 230гр/м2. Они имеет влагоотталкивающую пропитку. Рабочая поверхность столика изготовлена из закаленного стекла толщиной 5 мм.
Гранд Латте» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет соломенный 1шт. 1 875Х830Х850, «Гранд Латте» кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный 2шт. 720Х830Х850, «Гранд Латте» стол журнальный из искусственного ротанга, цвет соломенный 1шт. 1 120Х570Х450,
| Вес | 65.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 1900 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
Похожие
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
«Канны» лаунж-зона 4-местная плетеная из роупа (веревки), цвет темно-серый
| Вес | 56.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Капучино» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 77.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2200 × 2360 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Милан» лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки), каркас алюминиевый серый, роуп темно-серый
| Вес | 59.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 1350 × 3300 × 830 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Милан |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Милан» лаунж-зона 4-местная плетеная из роупа (веревки), каркас алюминиевый белый, роуп бежевый
«Канны» лаунж-зона 4-местная из роупа узелкового плетения, каркас алюминий, роуп темно-серый
| Вес | 56.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 1920 × 1500 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
«Капучино Сингл» лаунж-зона из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 91.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 1700 × 2320 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
