Журнальный столик Madison MADISON, FRATELLI BARRI
338 900 ₽ Первоначальная цена составляла 338 900 ₽.220 285 ₽Текущая цена: 220 285 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
FB.ET.MS.5
Категория: Журнальные столики
Описание
Журнальный столик выполнен в стиле Ар-деко. Стеклянная столешница со вставкой из шпонированного МДФ высокой плотности. Ножки массив бука. Детали металл и мрамор.
Детали
| Вес | 40.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 80 × 36 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Артикул:
339991
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339993
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339977
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | желтый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол журнальный Italia зеленый
Артикул:
339986
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Журнальный стол HAINES premium white 0.45×0.8×0.8м
Артикул:
LT01-M503-31
131 450 ₽
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 80 × 45 см |
| Материал | Шпон дуба |
| Цвет | Беленый дуб |
Артикул:
339976
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | желтый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
339972
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Стол журнальный Italia темно-коричневый
Артикул:
334804
24 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Italia |
| Материал | Велюр, ЛДСП |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Стиль | Американский, Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
9975 oak
37 100 ₽
Артикул:
L07301
80 800 ₽
Артикул:
345642
25 500 ₽
