Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI
74 600 ₽ Первоначальная цена составляла 74 600 ₽.41 030 ₽Текущая цена: 41 030 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
FB.MR.RIM.156
Категория: Зеркала
Описание
Зеркало от итальянского бренда Fratelli Barri выполнено в стиле ар-деко. Роскошная форма подчеркнет классические силуэты мебели из той же коллекции или станет самостоятельным акцентом.
Изготовлен из высококачественного МДФ. Отделка — шпон махагона.
Данный предмет является частью коллекции Rimini. В том же дизайне у нас Вы найдете весь комплект мебели для гостиной, столовой и спальни.
Детали
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 3 × 89 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
820718
9 500 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 244 × 1036 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Movie |
| Материал | зеркало, ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
00000001919
| Вес | 8.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 2 × 59 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | Венге |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000039228
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000041261
| Вес | 6.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 2 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000023144
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
820406
| Вес | 12.800000190735 кг |
|---|---|
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Cos |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
820408
13 100 ₽
| Вес | 31.3 кг |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.046999998390675 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
CPMR29-AS-V36F
38 100 ₽
Артикул:
CH-04
13 200 ₽
Артикул:
CPMR23-V36F
33 900 ₽
Артикул:
MI01-60/MB
22 500 ₽
Артикул:
CPMR23-AS-119-V39W
29 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.