Комод MIRAMAR, MOD INTERIORS
199 900 ₽ Первоначальная цена составляла 199 900 ₽.159 920 ₽Текущая цена: 159 920 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКомод Miramar в современном стиле на высоких ножках. Рисунок натурального шпона всегда индивидуален, что делает эту модель неповторимой. На фасадах сделан подбор рисунка шпона, что значительно повышает уровень продукта.
Комод выполнен из высококачественного, сертифицированного МДФ высокой плотности. Отделка — натуральный шпон северо-американского ореха. Ноги выполнены из метала и окрашены в черный матовый цвет.
| Вес | 87.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 45 × 80 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MIRAMAR |
Похожие
Комод «Джулия» 4ящ, Крафт серый/белый глянец
| Вес | 34.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 40 × 82 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Крафт серый/Белый глянец |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Валенсия» 5ящ, Дуб сонома
| Вес | 50.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 45 × 110 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.