Комод SEVILLA, MOD INTERIORS
74 900 ₽ Первоначальная цена составляла 74 900 ₽.41 195 ₽Текущая цена: 41 195 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
MDI.CHD.SA.16
Категория: Комоды
Описание
Комод на высоких ножках, изготовлен из высококачественного, шпонированного МДФ высокой плотности. Ножки изготовлены из массива дерева.
Комод оснащен двумя выдвижными ящиками.
Ящики снабжены направляющими системы soft-close. Уникальная система последнего поколения добавляет невероятную плавность открывания/закрывания.
Детали
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 39.5 × 75 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SEVILLA |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Комод SEVILLA, MOD INTERIORS» Отменить ответ
Похожие
Комод «Стелс» 4ящ, Дуб сонома/белый
Артикул:
00000026094
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 35 × 85 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Валенсия» 5ящ, Дуб сонома
Артикул:
00000028039
| Вес | 50.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 45 × 110 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
CP1804C-V39BX/SS24
93 400 ₽
Артикул:
CP1706C5-V36W/P33/P31/SS2
137 000 ₽
Артикул:
CP1801C-WH/SS4
155 300 ₽
Артикул:
CP1708E-V36F/V45C-SS15
121 200 ₽
Артикул:
HL-1034-NK
175 800 ₽
Артикул:
CP1903E-V36F/P21
166 600 ₽
Артикул:
9917
67 500 ₽
Артикул:
CP1706E5-V36W/P33/P31/SS2
156 100 ₽
Артикул:
L24201
202 000 ₽
Артикул:
CP1602C-V39
105 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.