Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA010CLS-42B
580 ₽
Нет в наличии
Артикул:
TRA010CLS-42B
Категория: Мебель
Описание
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA010CLS-42B от бренда Technical из коллекции Магнитная трековая система 35мм GRAVITY.
Детали
| Вес | 025 кг |
|---|---|
| Габариты | 525 × 230 × 160 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 35мм GRAVITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
Артикул:
1212011
15 400 ₽
6 000 ₽
Артикул:
M00795-3
26 760 ₽
Артикул:
DSQ1704
62 800 ₽
Артикул:
BH-68
86 600 ₽
Артикул:
SD9171B
18 500 ₽
Артикул:
UX-52
78 700 ₽
Артикул:
655312
88 400 ₽
Артикул:
752804
21 900 ₽
