«Латте–140 L» обеденная группа плетеная, цвет коричневый
147 500 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценРотанговая обеденная группа «Латте» для создания зоны отдыха в саду, обустройства веранды отеля или ресторана.
Набор состоит из прямоугольного стола со стеклянной столешницей, размером 1400×800×750 мм и 4 кресел, размером — 550×660×850 мм.
Комплект гармонично сочетает в себе алюминий, из которого выполнен каркас и декор из искусственного ротанга насыщенного шоколадного оттенка. Прекрасным дополнением мебели стали мягкие подушки из всепогодной ткани со съёмными чехлами.
Вы можете приобрести каждый из элементов набора отдельно, чтобы оборудовать лаунж-зону нужного вам размера.
«Латте» плетеный стол из искусственного ротанга 140х80см, цвет коричневый 1шт. 1 400Х800Х750, «Латте» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый 4шт. 550Х660Х850,
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 2750 × 2250 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Похожие
«Эспрессо–150 R» обеденная группа плетеная, цвет коричневый
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 2900 × 2900 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эспрессо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Эспрессо–150 S» обеденная группа плетеная, цвет соломенный
| Вес | 65 кг |
|---|---|
| Габариты | 2980 × 2980 × 820 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эспрессо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Эспрессо–150 R» обеденная группа плетеная, цвет соломенный
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 2900 × 2900 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эспрессо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Эспрессо» обеденная группа плетеная, цвет коричневый
| Вес | 73 кг |
|---|---|
| Габариты | 2980 × 2280 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эспрессо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Латте–140 R» обеденная группа плетеная, цвет коричневый
| Вес | 65 кг |
|---|---|
| Габариты | 2750 × 2250 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Малага» обеденная группа на 4 персоны со стульями «Лион», каркас белый, роуп бежевый
«Фредо» обеденная группа из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 2250 × 2250 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Фредо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Амароне» обеденная группа из искусственного ротанга на 4 персоны, цвет соломенный
| Вес | 58 кг |
|---|---|
| Габариты | 1600 × 2250 × 820 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Амароне |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Эспрессо–80 R» обеденная группа плетеная, цвет соломенный
| Вес | 39 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 2160 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Эспрессо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
