Настольная лампа Luigi nickel
32 220 ₽
В наличии лишь 3
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
KM0762T-1 nickel
Категория: Настольные лампы
Детали
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 43 × 73 см |
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | Table Lamp |
| Материал | Мрамор/Текстиль/Металл |
| Цвет | Белый/Никель |
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
Артикул:
LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 GOLD
Артикул:
SANTA LG1 GOLD
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
Артикул:
SANTA LG1 COFFEE
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 GOLD
Артикул:
SERGIO LG1 GOLD
4 900 ₽
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 NICKEL
Артикул:
SERGIO LG1 NICKEL
3 900 ₽
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
Артикул:
MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
10 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Артикул:
FLAVIO LG1 GOLD
6 500 ₽
Настольная лампа Milosh tendence 0768TL-1AB
Артикул:
0768TL-1AB
50 020 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
MT80100-1-400
23 100 ₽
Артикул:
T8079
22 700 ₽
Артикул:
T8593
26 300 ₽
