Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
144 800 ₽
Нет в наличии
Артикул:
MDI.DT.TOL.5
Категория: Раскладные обеденные столы
Описание
Раздвижной обеденный стол от испанского бренда Mod Interiors выполнен в современном стиле.
Столешница изготовлена из закаленного стекла (8 мм) с керамикой (6 мм)
Металлическое основание покрыто черным порошковым покрытием.
Детали
| Вес | 103.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS» Отменить ответ
Похожие
Стол Rudolf круглый раскладной 100-130x100x75см, Бетон слюда, чёрный
Артикул:
RF 0302
Стол Next круглый раскладной 90-120x90x76,5см, Бетон Лайт, чёрный
Артикул:
RF 0250
Стол Oslo раскладной 100-130x80x76см, Мрамор Сиена, белый
Артикул:
FR 0906
Стол раскладной Oakland белый овальный
Артикул:
023647
152 990 ₽
| Вес | 387 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 120 × 74 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Oqui |
| Материал | Дерево, Обработанная древесина |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Раскладной обеденный стол Bronte черный
Артикул:
926803
72 900 ₽
| Вес | 90.449996948242 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 755 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Bronte |
| Материал | Керамика |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
471247
| Вес | 72.800003051758 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 755 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Fusion |
| Материал | МДФ, Стекло |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Раскладной обеденный стол Bronte черный, серый
Артикул:
926793
72 900 ₽
| Вес | 90.449996948242 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 755 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Bronte |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Раскладной обеденный стол Loon серый, черный
Артикул:
926794
| Вес | 119.84999847412 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Hub |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.TOL.11
| Вес | 129.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180260 × 90 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.DT.TOL.4
| Вес | 105.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Артикул:
802509
68 150 ₽
| Вес | 68.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Maple |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | арт деко, Современный |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.