Офисная настольная лампа ARTE LAMP EDWARD A5126LT-1BK
2 190 ₽ Первоначальная цена составляла 2 190 ₽.1 750 ₽Текущая цена: 1 750 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
A5126LT-1BK
Категория: Настольные лампы
Детали
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Офисная настольная лампа ARTE LAMP EDWARD A5126LT-1BK» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux PRIMAVERA LG1 CHROME
Артикул:
PRIMAVERA LG1 CHROME
| Вес | 2.940 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRIMAVERA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 GOLD
Артикул:
SANTA LG1 GOLD
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 COFFEE
Артикул:
SANTA LG1 COFFEE
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux SERGIO LG1 NICKEL
Артикул:
SERGIO LG1 NICKEL
3 900 ₽
| Вес | 1.920 кг |
|---|---|
| Габариты | 405 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SERGIO |
| Материал | Металл |
| Цвет | Никель |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
Артикул:
ARMANDO LG1 CHROME
10 900 ₽
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Артикул:
3-15-460-0007
15 780 ₽
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
Артикул:
3-15-219-0028
9 140 ₽
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |
Артикул:
MT80100-1-400
23 100 ₽
Артикул:
MT20390-1-240
12 800 ₽
Артикул:
MT30062-1
24 100 ₽
Артикул:
T8593
26 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.