Офисная настольная лампа Arte Lamp JUNIOR A1330LT-1AB
4 490 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНастольная лампа Artelamp A1330LT-1AB серии Junior. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 35x15x61 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма конусная. Плафон металлический цвета бронзы, а материал/цвет арматуры металл/бронза. Использует 1 лампу с цоколем E27. Площадь освещения охватывает 2.25 m². Идеально подходит для офиса. Страна происхождения бренда — Италия. Вес с упаковкой 1.6 kg
Похожие
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux BETIS LG1
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
Настольная лампа Milosh tendence 0768TL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |
Настольная лампа Palma 0525TL-1WT
| Вес | 4.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Palma |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.