Описание
Нежный хлопковый плед с бахромой и объёмным геометрическим узором привнесет в интерьер ощущение мягкости, тепла, уюта. Белый цвет добавит аранжировке парадности, легкости, воздушности. Плед можно использовать в качестве покрывала, одеяла, дополнять им диваны, кресла, пуфы и банкетки.
Экологичный хлопок долго сохраняет первоначальный внешний вид, не растягивается, не электризуется и не пиллингуется. Фактурные узоры пледа поддержат в спальне, гостиной, детской визуальное разнообразие, объём, колорит. Изделие обладает «тихой заметностью»: привлекает внимание, но не «пестрит» благодаря лаконичному дизайну.
Размер упаковки: 44x28x15
Детали
| Вес | 2.7999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 220 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.01799999922514 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Артикул:
DZ-106-136
19 200 ₽
| Вес | 2.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 × 180 × 1 см |
| Бренд | To4rooms |
| Коллекция | Light dreams |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |
Артикул:
815666
3 770 ₽
| Вес | 1.1000000238419 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 200 × 05 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Narassvete |
| Материал | Акрил, Ткань |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Россия |
Плед Calme 240х220 мультиколор
Артикул:
870495
8 300 ₽
| Вес | 2.1500000953674 кг |
|---|---|
| Габариты | 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Charming |
| Материал | Ткань |
| Цвет | мультиколор |
| Страна | Россия |
Артикул:
880848
3 560 ₽
| Вес | 0.85000002384186 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | мятный |
| Страна | Россия |
Артикул:
880846
| Вес | 0.85000002384186 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ellen |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880838
| Вес | 0.85000002384186 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Anda |
| Цвет | оливковый |
| Страна | Россия |
Артикул:
870483
| Вес | 1.3500000238419 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Charming |
| Материал | Ткань |
| Цвет | мультиколор |
| Страна | Россия |
Плед Jaipur 200х160 мультиколор
Артикул:
870487
4 900 ₽
| Вес | 1.7999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Charming |
| Материал | Ткань |
| Цвет | мультиколор |
| Страна | Россия |
Плед Jaipur 170х130 мультиколор
Артикул:
870485
4 100 ₽
| Вес | 1.3500000238419 кг |
|---|---|
| Габариты | 130 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Charming |
| Материал | Ткань |
| Цвет | мультиколор |
| Страна | Россия |
Артикул:
870533
4 900 ₽
| Вес | 1.7999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бежевый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.013000000268221 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
870531
7 900 ₽
| Вес | 2.7999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 220 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бежевый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.01799999922514 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
