Подвесная люстра Dio DArte Asfour Rossano E 1.1.5.200 GH
71 725 ₽ Первоначальная цена составляла 71 725 ₽.57 380 ₽Текущая цена: 57 380 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 5.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 490 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Rossano |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL334.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 8*60W BICHERO
| Габариты | 31 × 76 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL434.203.09 Люстра подвесная ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 9*40W CALMARE
SL549.403.10 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Янтарный E27 10*40W STAMPO
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL234.443.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
| Габариты | 72 × 72 × 26 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL234.403.08 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Золото/Прозрачный E27 8*40W VARIETA
SL267.303.03 Люстра подвесная ST-Luce Бронза/Прозрачный E14 3*40W
| Габариты | 32 × 31 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.