Потолочный светильник Arti Lampadari Venezia E 1.13.46 G
45 105 ₽ Первоначальная цена составляла 45 105 ₽.19 550 ₽Текущая цена: 19 550 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Venezia Gold |
| Цвет | белый |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.102.19 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Никель, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL1662.302.19 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6235.102.20 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Прозрачный LED 1*20W 4000K FAIRY
SL6132.301.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Латунь/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL1659.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 10*60W OFELIA
SL1637.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 10*60W SELINE
SL392.422.04 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Золотой/Белый E14 4*40W CHIO
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL077.402.01 Светильник уличный потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*12W 3000K CUBISTA
SL920.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый LED 1*27,3W 4000K Потолочные светильники
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.