Потолочный светильник Dio DArte Asfour Bari E 1.3.25.299 N
58 395 ₽ Первоначальная цена составляла 58 395 ₽.38 930 ₽Текущая цена: 38 930 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 1.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 320 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bari Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL6129.502.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E27 1*60W NORDIC
SL1637.302.10 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный, Янтарный E14 10*60W SELINE
SL1190.202.01 Светильник потолочный ST-Luce Золотистый/Прозрачно-белый E27 1*60W CASSIUS
SL1214.402.12 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Черный G9 12*5W 4000K SPIDEY
SL6504.302.08 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 8*5W 3000K VICO
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL392.422.04 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Золотой/Белый E14 4*40W CHIO
SL597.502.06 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый GU10 6*7W Потолочные светильники
| Габариты | 26 × 26 × 41 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.