Потолочный светильник Dio DArte Elite Bari E 1.2.60.100 G
144 075 ₽ Первоначальная цена составляла 144 075 ₽.62 435 ₽Текущая цена: 62 435 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 10.52 кг |
|---|---|
| Габариты | 350 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bari Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | классика |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1662.102.19 Светильник потолочный ST-Luce Никель/Никель, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL1662.302.19 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь, Прозрачный E14 19*60W ACCORD
SL6132.401.20 Светильник настенно-потолочный ST-Luce Черный/Белый LED 1*20W 3000K STRAP
SL1659.302.07 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Прозрачный E14 7*60W OFELIA
SL1215.402.01 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Латунь/Латунь GU10 1*5W 4000K TALIA
SL1214.402.12 Светильник потолочный ST-Luce Черный/Черный G9 12*5W 4000K SPIDEY
SL6504.302.08 Светильник потолочный ST-Luce Латунь/Латунь LED 8*5W 3000K VICO
SL392.502.04 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый E14 4*40W CHIO
SL392.422.04 Светильник потолочный ST-Luce Черный, Золотой/Белый E14 4*40W CHIO
SL920.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Белый/Белый LED 1*27,3W 4000K Потолочные светильники
SL460.102.01 Светильник потолочный ST-Luce Хром/Белый E27 1*60W (из 2-х коробок) MARCIA
| Габариты | 735 × 315 × 198 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.