Описание
Профиль Technical TRA034MP-212S от бренда Technical из коллекции Магнитная трековая система 23мм EXILITY.
Детали
| Вес | 325 кг |
|---|---|
| Габариты | 59 × 2000 × 62 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Магнитная трековая система 23мм EXILITY |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серебро |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
Артикул:
LX-15012
2 200 ₽
Артикул:
4213379
6 000 ₽
Артикул:
SD9301G
198 300 ₽
78 700 ₽
Артикул:
752804
21 900 ₽
Артикул:
CT9337
41 800 ₽
Артикул:
9927
19 000 ₽
Артикул:
9901
54 400 ₽
