Светодиодная люстра на штанге Moderli V5080-CL Arista
54 990 ₽ Первоначальная цена составляла 54 990 ₽.30 990 ₽Текущая цена: 30 990 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
УТ000026077
Категория: Светодиодные люстры
Описание
Люстра на штанге Moderli V5080-CL Arista светодиодная
Детали
| Вес | 3.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 124 × 124 × 26 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Светодиодная люстра на штанге Moderli V5080-CL Arista» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
424014505
Артикул:
312012601
20 350 ₽
Люстра Milosh tendence 0830CL-45BK
Артикул:
0830CL-45BK
37 840 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0686CLA-48BR
Артикул:
0686CLA-48B
21 380 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0686CLA-38BR
Артикул:
0686CLA-38B
15 900 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0686CL-60BR
Артикул:
0686CL-60BR
28 050 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0682CL-36GD
Артикул:
0682CL-36GD
38 570 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0851CL-81GD
Артикул:
0851CL-81GD
45 990 ₽
| Вес | 5.1 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0873CL-36PG
Артикул:
0873CL-36PG
58 250 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0838CL-75GD
Артикул:
0838CL-75GD
66 690 ₽
| Вес | 6.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0825CL-26GD
Артикул:
0825CL-26GD
32 010 ₽
| Вес | 0.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Цвет | Золото, бронза, латунь |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Люстра Milosh tendence 0684CL-80WT
Артикул:
0684CL-80WT
37 520 ₽
| Вес | 4.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.