Столик журнальный Imono серый
5 780 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЖурнальный столик Imono состоит из круглой столешницы и цилиндрического основания, которое расширяется в верхней части. Динамичности минималистичному дизайну добавляют геометрические элементы, создающие эффект «гофрированной поверхности». Такие акценты делают интерьер многогранным, фактурным, объёмным.
Столешница съёмная, есть место для хранения. В столик удобно сложить зарядки, пульты и другие небольшие предметы. Шпон ясеня имеет красивый естественный рисунок, который внесет в пространство частичку природной энергии. Эргономичный круглый столик идеально подходит для диванной зоны, локации для приема гостей. Столик Imono в любом помещении повысит уровень комфорта и уюта.
Материал столешницы — шпон ясеня, материал основания — МДФ.
Требуется сборка.
Размер упаковки: 43,5х44х25,5 см.
| Вес | 4.8000001907349 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 см |
| Материал | Шпон |
| Цвет | Серый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0489999987185 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Столик журнальный Ding бежевый, черный
| Вес | 4.8000001907349 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ding |
| Материал | массив дерева, экокожа |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Арт-деко, Современный |
| Страна | Россия |
Журнальный столик FARINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 34.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 31.5 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FARINI |
Стол журнальный Joker 590 белый
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Joker |
| Материал | МДФ |
| Цвет | белый |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столик журнальный Fis major коричневый, белый
| Вес | 19.559999465942 кг |
|---|---|
| Габариты | 445 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Fis |
| Материал | Камень |
| Цвет | белый, Коричневый |
| Стиль | Арт-деко, Современный |
| Страна | Россия |
Столик журнальный Omni mini серо-бежевый
| Вес | 3.6500000953674 кг |
|---|---|
| Габариты | 465 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Omni |
| Материал | МДФ |
| Цвет | серо-бежевый |
| Страна | Россия |
Столик журнальный Omni maxi серо-бежевый
| Вес | 3.6500000953674 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Omni |
| Материал | МДФ |
| Цвет | серо-бежевый |
| Страна | Россия |
Столик журнальный Fonot low черный, белый
Стол журнальный Jazz 700 черный
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Jazz |
| Материал | МДФ, Стекло |
| Цвет | черный |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столик журнальный из массива, АЛЬРИК ГРЭЙ
| Вес | 16.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 45 × 50 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Серый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |
Стол журнальный Jazz 700 бежевый
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Jazz |
| Материал | МДФ, Стекло |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Столик журнальный из массива, АЛЬРИК
| Вес | 16.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 45 × 50 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, скандинавский, эко, этно |
| Страна | Индия |
Стол журнальный Joker 590 бежевый, черный
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Joker |
| Материал | МДФ |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
