Стол обеденный DOBRIN ALBERT’80, белая столешница, основание светлый бук
11 920 ₽
Нет в наличии
Артикул:
LMZL-TD58_LB-TR_MDF-white
Категория: Дизайнерские обеденные столы
Описание
белая столешница, основание светлый бук
Детали
| Вес | 12.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 80 × 75 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | скандинавский |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стол обеденный DOBRIN ALBERT’80, белая столешница, основание светлый бук» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
massimo-01
255 000 ₽
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
massimo-02
255 000 ₽
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-04
282 000 ₽
Артикул:
oscar-05a
Обеденный стол из массива, ФРИГГ ГРЕЙ 1.8 метра
Артикул:
GNG-05
Обеденный стол из массива, СУНДАР, 2.5 метра
Артикул:
brs-085-250
| Вес | 62.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 250 × 100 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, АГВИД Платина, круглый
Артикул:
goa-10
Обеденный стол из массива, АГВИД, круглый
Артикул:
goa-09
| Вес | 30.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 120 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, СУНДАР, 1,5 метра
Артикул:
brs-086
| Вес | 36.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 80 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.