Стол Rudolf круглый раскладной 90-120x90x75см, Дуб Вотан, чёрный
25 990 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценРаскладной стол Rudolf имеет идеальное сочетание практичности и дизайна. Его оптимальные размеры и форма подстолья протсто созданы для уютных пространств. Уникальная конструкция ножек позволяет с комфортом расположиться за столом. Разнообразные варианты износостойкого пластика в отделке столешницы позволяют вписаться практически в любой интерьер. Размер стола: 90-120x90x75см. Стол поставляется в разобранном виде (2 коробки).
Материал столешницы: ЛДСП 22мм, пластик, кромка ПВХ
Механизм раскладывания: бабочка
Материал ножек: металл с порошковым покрытием
Размер: 90-120x90x75см.
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Стол Oslo раскладной 120-160x80x76см, Мрамор Сиена, белый
Стол Rudolf круглый раскладной 90-120x90x75см, белый мрамор, белый
Стол обеденный Wave светло-коричневый
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 75 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Oakwood |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | светло-коричневый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Стол обеденный Wave темно-коричневый
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 75 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Oakwood |
| Материал | МДФ, Шпон |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 103.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 103.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 105.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160200 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 84.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 140180 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |
Обеденный стол TOLEDO, MOD INTERIORS
| Вес | 84.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 140180 × 85 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | TOLEDO |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.