Торшер Moderli V10547-1F Feels
32 990 ₽ Первоначальная цена составляла 32 990 ₽.14 590 ₽Текущая цена: 14 590 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценТоршер Moderli V10547-1F Feels в классическом стиле
| Вес | 7.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 160 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый, Хром |
| Страна | Китай |
Похожие
Торшер Milosh tendence 0768FL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Торшер Milosh tendence 0706FL-21BK
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Торшер Milosh tendence 0693FL-3AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5190FL-01BS
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD177FL-01B
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD048FL-03G
| Вес | 704 кг |
|---|---|
| Габариты | 377 × 377 × 1500 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный и Золото |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni Z012FL-L18B3K
| Вес | 464 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 1300 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Table & Floor |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01BS
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD070FL-02B
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD006FL-01B
Напольный светильник (торшер) Freya FR1007FL-01BS

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.