Лаконичный светодиодный торшер с ножкой в бронзовом цвете.
Станет отличным дополнительным источником освещения в вашем интерьере.
С ним вам будет комфортно уютно устроиться с книгой в гостиной или спальне, создать романтическую обстановку или просто отдохнуть после тяжелого дня в рассеянном мягком приятном свечении.
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Похожие
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD267FL-L32CH3K
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD267FL-L32G3K
Напольный светильник (торшер) Freya FR5372FL-03B
Торшер Milosh tendence 0768FL-1AB
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Торшер Milosh tendence 0751FL-2BK
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Бренд | Palma |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Напольный светильник (торшер) Maytoni Z020FL-L12BK
| Вес | 506 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 180 × 1500 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Table & Floor |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD152FL-L1BK
| Вес | 657 кг |
|---|---|
| Габариты | 240 × 240 × 1400 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Modern |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni Z177FL-01B
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 × 440 × 1642 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Table & Floor |
| Материал | Металл и Дерево |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01BS
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD070FL-L12B3K
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01B
