Шкаф Reina белый
53 000 ₽ Первоначальная цена составляла 53 000 ₽.42 400 ₽Текущая цена: 42 400 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
332285
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Шкаф с двумя распашными дверцами. В верхней части шкафа расположена стационарная полка, в правой части выдвижная штанга для одежды, слева находятся 4 крючка для сумок.|Шкаф крепится к стене.|Опционально может быть доукомплектован четырьмя съемными полками.
Детали
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 96 × 42 × 201 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | кантри, Классический, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Шкаф Boho низкий зеленый, черный
Артикул:
578509
40 700 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зеленый, черный |
| Стиль | Джапанди, Модерн, неоклассика, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
564251
34 870 ₽
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 58 × 210 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838918
72 375 ₽
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida робиния брэнсон, черный
Артикул:
838916
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697754
29 400 ₽
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-10101-NK
230 900 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
