Банка для хранения Less Matt Dark brown коричневый
1 040 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКерамическая банка для хранения серии Less Matt». Изделие представлено в форме цилиндра (объемом 450мл.) с керамической крышкой (диаметр отверстия под крышкой 7см). Дизайн выполнен в выдержанных однотонно-матовых цветах (персиковый, фиалковый, горький шоколад), стиль modern. Банка изготовлена из высококачественного экологически безопасного материала — керамика (при высокотемпературном обжиге). Достоинства керамических изделий проверены опытом прошлых лет — функциональностью в использовании, повышенной устойчивости к механическим повреждениям (сколам, царапинам и пр.), устойчивость к перепадам температур (можно использовать в СВЧ, духовые шкафы и ПММ), сохраняет все вкусовые качества блюда или напитка, продлевает его хранение и температурный режим (тепло, холод). (высота банки без крышки 11см./с крышкой 15,5см.)»
| Вес | 1.4950000047684 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 15 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Less Matt |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Похожие
Банка для хранения Barentsevo more оранжевый
| Вес | 0.25999999046326 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Barentsevo more |
| Материал | Стекло |
| Цвет | оранжевый |
| Страна | Россия |
Банка для хранения Teriberka зеленый
| Вес | 0.30000001192093 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Teriberka |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Банка для хранения Loup темно-серый
| Вес | 0.46999999880791 кг |
|---|---|
| Габариты | 95 × 12 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Loup |
| Материал | Резина |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
| Вес | 2.20 кг |
|---|---|
| Габариты | 39 см |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0060 |
| Вес | 1.19 кг |
|---|---|
| Габариты | 26 см |
| Материал | Керамика, Стекло |
| Цвет | мультиколор |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0010 |
