Описание
Необычный комод Ethnic Chic на высоком подстолье. Выполнен из массива манго. Четыре фасада выдвижных ящиков обшиты листами латуни с узором чеканки в бронзовых тонах.Очарование аутетичности и этнических мотивов.
Детали
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 42 × 110 см |
| Бренд | LAXMI IDEAL INTERIORS |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
Похожие
Комод «Аврора» 4ящ, Белый/ателье светлый
Артикул:
00000039229
| Вес | 40.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 40 × 76 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Валенсия» 5ящ, Дуб сонома
Артикул:
00000028039
| Вес | 50.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 91 × 45 × 110 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, дуб сонома, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
HL-1021-NK
181 000 ₽
Артикул:
CP1804C-V39BX/SS24
93 400 ₽
Артикул:
CP1704C1-V36J
129 900 ₽
Артикул:
CP1801A-WH/SS4
103 300 ₽
Артикул:
HL-1034-NK
175 800 ₽
Артикул:
CP1903E-V36F/P21
166 600 ₽
Артикул:
BB-08C
31 300 ₽
Артикул:
L24201
202 000 ₽
Артикул:
CP1406C-P04/N36F/SS4
87 300 ₽
Артикул:
CP1602C-V39
105 400 ₽
