Фоторамка для фото Silver Frame серебристый
520 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
802416
Категория: Фоторамки
Описание
Металлическая настольная фоторамка для фото 10*15 см подчеркнет ваше безупречное чувство красоты и стиля, а также станет приятным подарком вашим друзьям и близким.
Детали
| Вес | 0.11299999803305 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 155 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Фоторамка для фото Silver Frame серебристый» Отменить ответ
Похожие
XX526AG Фоторамка золотая 20*15*11
Артикул:
XX526AG
7 620 ₽
| Вес | 1.07 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
XX1472 Фоторамка из хрусталя 20*18*4см
Артикул:
XX1472
| Вес | 1.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | хрусталь |
XX1096A Фоторамка 24.5*18.3*11.6
Артикул:
XX1096A
8 960 ₽
| Вес | 1.37 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | оптическое стекло (искусственный хрусталь) |
Фоторамка Flavina 22 x 31 cm натуральная
Артикул:
091188
3 890 ₽
| Вес | 092 кг |
|---|---|
| Габариты | 4.8 × 22.5 × 31.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Flavina |
| Материал | МДФ, Пластик, полистирол, Стекло |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Испания |
Артикул:
810735
1 670 ₽
| Вес | 0.24400000274181 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Salt Sand Sea синий, белый
Артикул:
584934
650 ₽
Артикул:
859146
2 580 ₽
| Вес | 0.2790000140667 кг |
|---|---|
| Габариты | 215 × 215 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка Heart in Gold золотистый
Артикул:
464342
| Вес | 0.18999999761581 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 19 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Heart in Gold |
| Материал | массив дерева, Металл |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
859155
2 620 ₽
| Вес | 0.3589999973774 кг |
|---|---|
| Габариты | 215 × 265 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Фоторамка для фото Love of Nature коричневый
Артикул:
802363
370 ₽
| Вес | 0.1870000064373 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 23 см |
| Материал | картон, полимерные материалы, Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
810734
1 040 ₽
| Вес | 0.24699999392033 кг |
|---|---|
| Габариты | 1 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.