62GDM-90598 Люстра подвесная D80см
101 400 ₽
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПодвесная люстра – роскошное сочетание сверкающего стекла и позолоченного металла. Она полностью отвечает интерьерной моде и традициям стилистики ар-деко. Эффектная потолочная люстра с подвесками из прозрачного стекла станет одним из ключевых декоративных…
Размер: 80/-/80
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
Похожие
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL153.703.12 Люстра подвесная ST-Luce Светло-Коричневый E14 12*40W RENNA
| Габариты | 73 × 73 × 25 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL336.303.05 Люстра подвесная ST-Luce Коричневый, Бронза/Бежевый E14 5*60W DELAVERA
SL334.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 4*60W BICHERO
SL333.303.01 Люстра подвесная ST-Luce Коричневая бронза/Прозрачный E27 1*60W CODITA
| Габариты | 355 × 315 × 285 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO
SL815.303.06 Люстра подвесная ST-Luce Серый графит/Серый графит, Прозрачный LED 6*8W 4000K PROGETTO
SL453.003.06E Люстра подвесная ST-Luce Алюминий/Алюминий E14 6*40W SPIRAGLIO
SL453.453.06E Люстра подвесная ST-Luce Черный, Белый/Черный, Белый E14 6*40W SPIRAGLIO

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.