79MAL-5838-51BL Часы настенные цвет чёрный/золото d51см
23 000 ₽ Первоначальная цена составляла 23 000 ₽.13 800 ₽Текущая цена: 13 800 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНастенные черные часы с золотом выглядят как произведение искусства, но при этом хорошо справляются со своей основной функцией – показывать точное время. С ними любой современный интерьер кажется более уютным, изысканным и завершенным. Циферблат выполнен …
Размер: 51/51/6
| Вес | 4.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Похожие
79MAL-5814-51BK Часы настенные цвет черный/золото d51см
| Вес | 4.78 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
79MAL-5476-40G Часы настенные цвет золото d40см
| Вес | 2.84 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
94PR-22153 Часы настенные металл. круглые цвет хром d50см
| Вес | 3.12 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нерж.сталь |
79MAL-5761-76NI Часы настенные цвет хром d76см
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь |
19-OA-6157SL Часы настенные круглые цвет серебро d91см
| Вес | 4.1 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Акрил, Железо |
L1345A Часы настенные d45,7х5,3
| Вес | 1.16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Вес | 1.23 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
Часы настенные Aviere Romen Gray серый
| Вес | 0.93999999761581 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 3 × 75 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Часы настенные UTS Dark Green темно-зеленый
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 32 × 5 × 32 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | темно-зеленый |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.91000002622604 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | МДФ, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Россия |
Часы настенные Aviere коричневый
| Вес | 1.6699999570847 кг |
|---|---|
| Габариты | 39 × 5 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Часы настенные Black circle Aviere
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Aviere Italy |
| Материал | Металл, Стекло |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.