Andrea House Мыльница серый травертин
4 164 ₽
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
BA18211
Категория: Мыльницы
Описание
Мыльница овальная из полирезина с эффектом серого травертина.
Детали
| Бренд | Andrea House |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Andrea House Мыльница серый травертин» Отменить ответ
Похожие
Мыльница из белого искусственного камня Ateneas
Артикул:
109592
2 990 ₽
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.2 × 13.7 × 2.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ateneas |
| Материал | полирезин |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Белая керамическая мыльница Arminda с черной деталью
Артикул:
109589
3 190 ₽
Мыльница керамическая Berdolina коричневая
Артикул:
109596
3 190 ₽
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 10.6 × 2.4 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Berdolina |
| Материал | Камень, Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Артикул:
740679
520 ₽
| Вес | 0.20000000298023 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 105 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Graffity |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Macre Мыльница из бежевого травертина
Артикул:
178146
3 890 ₽
| Вес | 047 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 2 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Macre |
| Материал | Травертин |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Испания |
Silma Мыльница из коричнево-серого керамогранита
Артикул:
191366
3 190 ₽
| Вес | 021 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.7 × 12.9 × 2.7 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Silma |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Silvet Мыльница из керамики сине-серого цвета
Артикул:
190019
3 890 ₽
| Вес | 027 кг |
|---|---|
| Габариты | 8.7 × 13.3 × 2.8 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Silvet |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Синий |
| Страна | Испания |
Артикул:
740673
1 040 ₽
| Вес | 0.30000001192093 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 10 × 5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
344038
940 ₽
| Вес | 0.36000001430511 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Le Bain |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
EA1328-D
880 ₽
Артикул:
EAC0194-D
880 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.