Банкетка Adel серый
18 300 ₽ Первоначальная цена составляла 18 300 ₽.16 470 ₽Текущая цена: 16 470 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
341346
Категория: Банкетки
Описание
Банкетка мягкая, декорирована пуговицами.
Детали
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Queen II |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Банкетка Adel серый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
823157
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | бирюзовый |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
823142
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | белый |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
787129
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Amsterdam |
| Материал | Велюр |
| Цвет | оранжевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
787131
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 37 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Amsterdam |
| Материал | Велюр |
| Цвет | красный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Банкетка Lucca черный, фиолетовый
Артикул:
823146
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Lucca |
| Материал | Велюр |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Стиль | Джапанди, скандинавский, Современный, эко |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
810236
22 500 ₽
| Вес | 17.700000762939 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 46 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Loft Bench |
| Материал | рогожка |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
810235
22 500 ₽
| Вес | 17.700000762939 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Loft Bench |
| Материал | рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Английский, Классический, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
715421
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 43 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Queen II |
| Материал | Ткань |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
CP1709ST-138/V43B/138
28 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.