Банкетка Хостен велюр синий
6 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
УТ000036868
Категория: Дизайнерские банкетки
Описание
Банкетка Хостен велюр синий
Детали
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 36 × 44 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Синий |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Банкетка Хостен велюр синий» Отменить ответ
Похожие
Банкетка Stella 60 прямоугольная сиреневая Velv Siren 60*38*40см
Артикул:
STELLA-60-VELV SIREN
27 030 ₽
Банкетка Stella 160 прямоугольная 3 кат.
Артикул:
GD-STELLA-160-3
35 000 ₽
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас и ножки — дерево, обивка — ткань |
76AR-732BAN-SVSER Банкетка велюр светло-серый/хром 42*42*44см
Артикул:
76AR-732BAN-SVSER
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
76AR-732BAN-CHERN Банкетка велюр черный/золото 42*42*44см
Артикул:
76AR-732BAN-CHERN
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
N-OT-100 MNT BL Банкетка плетеная велюр мятный 43*43*44см
Артикул:
N-OT-100 MNT BL
GY-BEN8178GOLD-BL Банкетка велюр черный/золото d38*45см
Артикул:
GY-BEN8178GOLD-BL
22 600 ₽
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Велюр, Металл, Фанера |
Артикул:
nobel-15
104 000 ₽
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | Велюр, Металл, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.