Блок питания Technical PSL008-150W-48V-IP67
5 920 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
PSL008-150W-48V-IP67
Категория: Мебель
Описание
Блок питания Technical PSL008-150W-48V-IP67 от бренда Technical из коллекции Блоки питания 48В.
Детали
| Вес | 08 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 235 × 30 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Блоки питания 48В |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серебро |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Похожие
6 000 ₽
Артикул:
4213379
6 000 ₽
Артикул:
BH-68
86 600 ₽
Артикул:
HL-5281-RF
160 400 ₽
Артикул:
BB-06
20 500 ₽
Артикул:
SD9301G
198 300 ₽
Артикул:
CBW14-220/FU/NA
176 300 ₽
Артикул:
HL-1022-NK
119 300 ₽
Артикул:
UX-52
78 700 ₽
78 700 ₽
Артикул:
CKEN-259-663P-CNR
128 400 ₽
Артикул:
655312
88 400 ₽
