Описание
Бра
- Материал арматуры: Металл
- Покрытие арматуры: Гальваника
- Цвет арматуры: Латунь
- Материал абажура/плафона:
- Покрытие абажура/плафона:
- IP: 20
- Цоколь: E14
Штрихкод товара 8400000105910
Детали
| Вес | 2.620 кг |
|---|---|
| Габариты | 360 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ROSE |
| Материал | Металл |
| Цвет | Латунь |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Похожие
Бра Milosh tendence 0691WL-2AB
Артикул:
0691WL-2AB
12 270 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0926WL-1CH
Артикул:
0926WL-1CH
6 670 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Цвет | Хром, сатин, никель |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1BK
Артикул:
0893WLB-1BK
13 040 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1WH
Артикул:
0893WLA-1WH
10 140 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0863WL-1AB
Артикул:
0863WL-1AB
9 180 ₽
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48GD
Артикул:
0843WL-48GD
22 230 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-24GD
Артикул:
0843WL-24GD
12 860 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0833WL-12GD
Артикул:
0833WL-12GD
12 520 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0821WL-1COP
Артикул:
0821WL-1COP
19 880 ₽
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0773WL-2AB
Артикул:
0773WL-2AB
12 640 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0766WL-2AB
Артикул:
0766WL-2AB
14 380 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
2328-01
