Бра Felton 1
20 720 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
KM0842W-1
Категория: Бра
Детали
| Габариты | 20.5 × 12 × 41 см |
|---|---|
| Бренд | Delight Collection |
| Коллекция | Felton |
| Материал | Стекло/Текстиль/Металл |
| Цвет | Белый/Прозрачный/Латунь |
Похожие
Бра Milosh tendence 0691WL-1AB
Артикул:
0691WL-1AB
9 170 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
0649WL-1GD
21 230 ₽
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLB-1BK
Артикул:
0893WLB-1BK
13 040 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1WH
Артикул:
0893WLA-1WH
10 140 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0893WLA-1BK
Артикул:
0893WLA-1BK
10 140 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0864WL-1CH
Артикул:
0864WL-1CH
12 670 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48GD
Артикул:
0843WL-48GD
22 230 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-48BK
Артикул:
0843WL-48BK
20 640 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0843WL-24BK
Артикул:
0843WL-24BK
11 580 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0821WL-1COP
Артикул:
0821WL-1COP
19 880 ₽
| Вес | 0.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0706WL-21BK
Артикул:
0706WL-21BK
21 930 ₽
| Вес | 1.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Бра Milosh tendence 0706WL-12BK
Артикул:
0706WL-12BK
17 040 ₽
| Вес | 0.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Milosh tendence |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
